Блендер

Спонсор раздела: Кулинарные рецепты

Блендер

Сообщение Grik » 04 май 2021, 19:13

Хочу подарить супруге блендер, есть ли смысл переплачивать за бренд?
Grik

Re: Блендер

Сообщение Nikka » 04 май 2021, 20:01

бош
Nikka

Сообщение Dinara » 05 май 2021, 11:21

Про бош ничего не могу сказать, а вот про блендер PHILIPS https://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-ku ... y/philips/ скажу, отличное качество по адекватной цене. Чего только им не делали, чего только не взбивали и не молол. Работает уже довольно таки продолжительный срок. Не знаю есть скидки сейчас или нет, но мы с учетом скидки брали его за норм такой ценник и доставка порадовала, быстрая такая.
Dinara
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миколенко » 05 май 2021, 16:27

Хочу подарить супруге блендер, есть ли смысл переплачивать за бренд?
Я лично ситаю что не нужно. Функционально они практически одинаковы. У самого сейчас дилема брать модель Филипс или дешевую Скарлет. Правда в моем случае речь про соковыжималки https://pn.com.ua/ct/2144/ В Харьквое цены у нас как сами видите отличаются в несколько раз.

Изображение
Миколенко

Сообщение sallis » 05 май 2021, 17:13

Смотря за какой бренд. Уже имеете что-то на примете и вас интересуют отзывы или вообще в целом вас этот вопрос интересует?
Просто если бренд блендера филипс или бош, тогда да, стоит платить за бренд, потому как техника филипс реально хорошего качества. И прослужит долгие годы верой и правдой, не ломаясь. А вот сатурн и прочее, барахло, по качеству сборки деталей да и вообще по самим деталям, фуфло редкостное. Это разве что недругам такую технику дарить.
sallis

Вернуться в Кулинария