Кто знает?

Спонсор раздела: Кулинарные рецепты

Кто знает?

Сообщение MariRS » 06 сен 2021, 07:24

здравствуйте посоветуйте где кофе купить можно натуральный?
MariRS
Местный
Местный

Re: Кто знает?

Сообщение Alexa1 » 06 сен 2021, 13:19

Добрый день, мне у них https://datis.com.ua/ru/ очень нравится кофе, большой выбор, все вкусное и свежее. и доставка тут всегда быстрая.
Alexa1
Местный
Местный

Сообщение Бесюшка » 15 сен 2021, 17:57

Я вообще больше люблю в кафе пить кофе, потому что там его точно умеют вкусно готовить. Обычно хочу в лучшее кафе Кривой Рог под названием Серотонин - вот они знают толк во вкусной еде и вкусном кофе. А как Вам это заведение?
Бесюшка
Постоялец
Постоялец

Сообщение mashenberd » 22 сен 2021, 12:08

Мне рекомендовали вот этот https://coffee.town/robusta интернет-магазин кофе. Там большой выбор разных сортов и цены адекватные. Я уже сделала заказал на несколько видов кофе и получил посылку. Даже успел часть из их попробовать. Могу сказать - это лучший кофе, который я когда-либо пил. И это при том что я Арабику не очень люблю (точнее я раньше думал что не люблю).
mashenberd
Местный
Местный

Сообщение filimon » 22 сен 2021, 23:01

Натуральный и хороший кофе, всегда заказываю ссылка на магазин leadercoffee, предоставлена только качественная продукция от мировых брендов, все товары сертифицированы. Являются официальными поставщиками, об этом говорят низкие цены на кофе. Большой ассортимент, вы можете выбрать предпочитаемую марку, которую больше всего любите. Кофе всегда вкусный и ароматный.
filimon
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Кулинария