Мороженица

Спонсор раздела: Кулинарные рецепты

Мороженица

Сообщение hrumchik » 18 июн 2021, 21:20

Хочу на лето приобрести мороженицу, подскажите, какую лучше приобрести и где?
Дети очень любят этот десерт, но вот в магазинах одна химия, как по мне, хотелось бы их чаще радовать.
hrumchik
Посетитель
Посетитель

Re: Мороженица

Сообщение кусикаа » 19 июн 2021, 10:25

У нас ещё от бабушки такой аппарат, СССР, так сказать, но со своей задачей справляется на отлично, может и вам посмотреть подобные варианты бу?
Думаю, что-то да подберёте для себя
кусикаа
Активист
Активист

Сообщение alina75 » 19 июн 2021, 10:26

В любом магазине бытовой техники большой выбор таких товаров
alina75
Местный
Местный

Сообщение night » 19 июн 2021, 10:29

Если и покупать, то сразу мороженицы автоматические https://bt.rozetka.com.ua/morogenitsi/c ... ticheskie/ посмотрите варианты на Розетке, здесь действительно выбор большой, к тому же дешевле, чем покупать в местных магазинах бытовой техники.
Для себя вот недавно приобрели Мороженицу PROFI COOK PC-ICM 1091, пока довольны, очень вкусное мороженое в ней выходит, к тому же работает тихо и быстро, выглядит стильно, вместительная. Все члены семьи довольны!
Покупайте, не пожалеете.
Изображение
night
Постоялец
Постоялец

Сообщение zalver » 13 май 2022, 16:03

Есть два вида мороженицы: фризеры, которые готовят мороженое сразу, из подготовленной смеси, но и стоят значительно дороже, чем мороженицы со съемной чашей, которая предварительно замораживается в морозилке.У меня обычная, та которую надо ставить в морозилку. Для приготовления мороженого, достаем её из морозилки, вливаем подготовленную массу для мороженого и включаем кнопочку. Минут 30-40 она взбивает массу. Взбитая масса увеличивается в объёме, мороженое готово, можно есть, а оставшееся переложить в контейнер и в морозилку. А саму колбу от мороженицы надо снова ставить в морозилку
zalver

Вернуться в Кулинария