Вечеринка

Спонсор раздела: Кулинарные рецепты

Вечеринка

Сообщение Доротка » 27 янв 2020, 00:12

У меня в начале февраля намечается небольшой фуршет на работе по поводу дня моего рождения, им напитками дело обстоит просто, они все продаются в ближайшем супермаркете, а вот сто делать с закусками не знаю. Готовить мне будет некогда, да и не дружна я с кулинарией. Что можно заказать вкусного и необычного и где, чтоб на утро не страдать не только от больной головы от выпитого, но и с животом от съеденного)
Доротка
Постоялец
Постоялец

Re: Вечеринка

Сообщение Liliay » 27 янв 2020, 00:13

Я прекрасно вам понимаю, готовить закуски, потом не понятно как это все доставить и где и в каких условиях хранить. Проще заказать готовую еду, мне лично всегда а помощь пицца, это очень вкусно и суши, но это уже блюдо на любителя. В иногда если честно заказываю торт большой, чтоб на всю компанию хватило и устраиваю просто чаепитие
Liliay
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sacha Vinogradova » 27 янв 2020, 00:14

У нас тоже есть традиция отмечать дни рождения всех сотрудников в кругу коллектива. И у каждого он проходит по разному,кто угощения дома готовит и доставляет в офис, кто через службу доставки из ресторана, это удобно, ведь горячее и свежее доставят и никаких хлопот. В основном это салаты, закуски, бутерброды и Фаст фуд
Sacha Vinogradova
Постоялец
Постоялец

Сообщение Агния Веслова » 27 янв 2020, 00:25

А вы в каком городе живете? Я например в Одессе, на дни рождения и другие праздники заказываю готовую еду на этом сайте. Здесь вкусное все, мы уже наверно все их меню перепробовали. Последний раз заказывали боксы с разными канапешками с грушей, пармой и кунжутом, с сыром и инжиром, очень вкусные, гости все были под впечатлением https://box-catering.ua/odessa/boksy/na-den-rozhdeniya/
Агния Веслова
Постоялец
Постоялец

Сообщение Vasiliy23 » 10 фев 2020, 18:30

Вот всегда на вечеринку заказываю суши тут https://uzetut.com/uk/ и пиццу делаю сам) Вот такая традиция у меня. Что-то выготавливать не имеет смысла, потому что толком за столом никто сидеть не будет. Танцевать, играть в настолки и конечно же в "Корову".
Vasiliy23

Сообщение Бомба » 15 фев 2020, 20:45

Полно доставок еды - можно организовать шикарный банкет с их помощью
Бомба
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Кулинария