Нужна идея!

Спонсор раздела: Кулинарные рецепты

Нужна идея!

Сообщение ForIr » 22 июл 2020, 15:21

Привет из Одессы. Девочки, нужна идея простого блюда, которое готовится очень быстро. Ну или заранее. А то ко мне завтра подружки в гости приедут, а у меня вообще времени не будет готовить. Чем их угощать?
ForIr
Новичок
Новичок

Re: Нужна идея!

Сообщение Fifochka » 22 июл 2020, 16:19

Замаринуйте сегодня с вечера курицу. Завтра как домой придете - засуньте в духовку. Пока подружки придут, пока стол накрываете - уже и ужин готов будет.
Fifochka

Сообщение Liankina » 22 июл 2020, 16:47

Курица - это так банально. Да и вообще, я лично так считаю - если время есть, то можно приготовить что-то действительно необычное, оригинальное, чтобы гостей удивить своими кулинарными способностями. А если времени нет, то на скорую руку что-то делать не стоит. Лучше уж просто пиццу заказать. Не знаю, где лучшая пицца в Одессе - у каждого свои вкусы, но я, например, здесь заказывала: https://starpizzacafe.com/
Liankina

Сообщение Gaiauaco » 22 июл 2020, 17:03

А у нас с подругами принято так, что когда вместе у кого-то собираемся, то каждая что-то приносит - салатик, пирожки или еще что - вот и стол накрыт. Удобно же
Gaiauaco
Новичок
Новичок

Вернуться в Кулинария