Обед на работе

Спонсор раздела: Кулинарные рецепты

Обед на работе

Сообщение MiwinaLera » 21 авг 2019, 11:41

Есть тут те, кто берет на работу с собой еду из дома, а не обедает в кафе? Что именно берете? Дело в том, что у меня сейчас работы так много, что я просто не могу ни на минуту покинуть офис, даже при том, что у нас в Одессе кафе расположены на каждом шагу. Вот хочу начать брать что-то из дому, только пока не очень понимаю как это будет, и что можно брать: салаты, бутерброды? Поделитесь советами.
MiwinaLera
Посетитель
Посетитель

Re: Обед на работе

Сообщение Anicka » 21 авг 2019, 11:46

Я всегда ношу еду из дома. У нас на фирме есть небольшая кухонька с микроволновкой, холодильником, что очень удобно. Я беру и супы, и каши с мясом, и какие-то салаты в зависимости от того, что приготовлено дома.
Anicka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Rorika » 21 авг 2019, 11:49

Автор, мне кажется, что доставка обедов в офис сможет решить Вашу проблему. В зависимости от того какую еду Вы предпочитаете, можете поискать в интернете различные службы доставки обедов в Одессе. Например, если любите суши, можете обратиться в эту компанию, у них всегда много акции и бонусов. А вот адреса других подобных фирм: httр://smilefood.od.ua,http://966.com.ua.
Rorika
Посетитель
Посетитель

Сообщение illonka » 21 авг 2019, 11:52

На работе стараюсь есть поменьше, покупаю себе кефир или йогурт и пью его в течении дня. Еще приношу с собой какие-то фрукты: яблоки, бананы. Мне этого хватает.
illonka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shrek » 06 июл 2020, 17:38

Я обычно только перекусы беру
Shrek
Постоялец
Постоялец

Сообщение Маринелла » 08 июл 2020, 09:40

Я раньше с сотрудниками в обед ходили в Макдональдс, который находится рядом с нашим офисом, но со временем это очень сильно приелось, та и заметила как быстро появились лишние кг, поэтому решила это все прекратить. Больше того, решила заняться своим питанием кардинально и начала употреблять много овощей, и считать калории. Исключила из рациона все трансжиры, на работу обычно беру перекусы в виде сухофруктов или фруктовых чипсов отсюда. Также в лотке всегда у меня есть хлебцы и вареные яйца.
Маринелла
Постоялец
Постоялец

Сообщение rikki » 12 июл 2020, 13:09

Я беру сосиски в омлете. Только омлет готовится как тоненькие блинчики. Для этого смешиваем 3/4 стакана сливок, 4 яйца, 1 ст. ложку муки, соль, перец и выпекаем как блины на сливочном масле. Получается где-то 7-8 омлетов. Всё - заворачиваем сосиски, завтрак готов.
rikki

Сообщение night » 15 сен 2020, 19:37

Так як я дотримуюся дієти, то намагаюся особливо не їсти на роботі, та й перебуваю там не особливо довго, на перекус беру з собою власноруч приготований грецький йогурт туди за настроєм додаю начинки, виходить поживно і не калорійно.
night
Постоялец
Постоялец

Сообщение Fatboy » 19 ноя 2020, 23:58

Часто я на обед беру на работу себе вкусные голубцы https://produkty-ermolino.ua/produktsiy ... y-selskie/ с Ермолино. Жена у меня часто там покупаем полуфабрикаты, котлеты, блинчики с мясом, так же и сладкие. Можете зайти на сайт и посмотреть продукцию и так же посмотреть где к вам ближайший магазин.
Fatboy
Новичок
Новичок

Вернуться в Кулинария