Прошу совета по интернет магазину.

Прошу совета по интернет магазину.

Сообщение Zolotayaryba » 06 фев 2017, 17:54

Несколько лет занимаюсь продажами в интернете, и для стабильности в работе сайта мне нужен хороший хостинг, до этого был бесплатный, но когда начали расти продажи количество посетителей, сайт начал виснуть, участились DDoS-атаки. Посоветуйте что делать? Если перейти на платный mirohost.net вроде обещают все эти проблемы устранить, может кто сталкивался, как вам их работа?
Zolotayaryba
Местный
Местный

Re: Прошу совета по интернет магазину.

Сообщение Tavold » 25 сен 2017, 17:11

Смотря что хостинг провайдер предлагает в пакете услуг.
Tavold

Сообщение Mendes » 25 сен 2017, 17:55

Так и есть. Сказать однозначно, хороший хостинг-провайдер или нет, нельзя. Я пользуюсь услугами этого https://s-host.com.ua, ибо и бесплатный SSL сертификат у них, и база данных MYSQL и много чего другого интересного. Даже домен бесплатно, при некоторых условиях.
Mendes
Посетитель
Посетитель

Сообщение Эльфийка » 26 сен 2017, 16:53

хорошая идея
Эльфийка

Сообщение Аkkela » 01 окт 2017, 02:50

У меня два интернет-магазина, нужные нормальные сеошники. Те, которые сейчас продвигали умудрились загнать один магазин под фильтры, нужно вытянуть сайт и продвинуть его то первых позиций в поиске
Аkkela
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вероника » 01 окт 2017, 23:58

Аkkela писал(а):У меня два интернет-магазина, нужные нормальные сеошники. Те, которые сейчас продвигали умудрились загнать один магазин под фильтры, нужно вытянуть сайт и продвинуть его то первых позиций в поиске

Та тут аудит сначала нажно сделать, а потом уже продвигать. Ищите сеошников, хотя не каждый возьмется вытаскивать сайт из-под АГС.
Вероника
Посетитель
Посетитель

Сообщение Холодилька » 02 окт 2017, 08:42

Найти в наше время сеошников, которые реально продвинут сайт, а не просто будут работать с целью побольше содрать с клиента денег - это нелегко. Мы троих поменяли, пока нашли реально нормальных ребят, которые нам сейчас продвигают сайт магазина, вот этих - netpeak.ua . На счет того, что у вас сейчас один сайт под санкциями: вам обязательно нужно сделать аудит сайта, чтобы определить, откуда ноги растут у этой проблемы. Да и вообще аудит нужно раз в 2-3 года делать, даже если нет веских на то причин, так например можно определить некачественные ссылки, которые могут навредить в будущем. Обратитесь к ребятам, про которых я вам вверху написала, они должны помочь.
Холодилька
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tekasa » 11 окт 2017, 07:58

Я лично пользуюсь уже около года вот этим хостингом https://s-host.com.ua/
Очень нравится, действительно качественный и не дорогой тариф, рекомендую.
Tekasa
Посетитель
Посетитель

Сообщение Devlin » 12 окт 2019, 13:52

Mendes писал(а):Так и есть. Сказать однозначно, хороший хостинг-провайдер или нет, нельзя. Я пользуюсь услугами этого, ибо и бесплатный SSL сертификат у них, и база данных MYSQL и много чего другого интересного. Даже домен бесплатно, при некоторых условиях.

Бесплатный домен - это здорово, но обычно предоставляют такие, что чёрт ногу сломит, пока наберет его в поисковике. Типа magazinodejdyvkieve.com.ua или avtozapchastivrazbore.ru . Ну, в общем, ерунда. Лучше самому отдельно зарегистрировать что-то короткое и ёмкое, что-нибудь из разряда премиум. Я именно такой подбирал тут https://2dm.prohoster.info/domain-registration/premium-domain.php и регистрировал. Так проще ваш магазин искать и запоминать его адрес.
Devlin

Вернуться в Болталка