смартфон

Re: смартфон

Сообщение Эрика » 18 фев 2019, 13:36

Alisik писал(а):А я сейчас информацию по новинкам мониторю. Хочу купить новый смартфон.

Меня муж на смартфон Samsung Galaxy M20 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m ... p72005715/ подбивает, а я так привыкла к своему старенькому Леново, что и новый телефон не хочется))
Хотя понимаю, что нужно - тут хорошая камера и экран аж 6.3 - можно спокойно фильмы в транспорте смотреть, не то что на моей нынешней пятерке.
В общем, обновки - это хорошо, особенно если цена такая демократичная.

Изображение
Эрика

Сообщение Аkkela » 27 фев 2019, 23:32

такая модель много не потянет,думаю Леново лучше
Аkkela
Посетитель
Посетитель

Сообщение Святка » 28 фев 2019, 00:48

Если нужен хороший смартфон,тогда уже стоит не много подождать до официального выхода линейки Samsung Galaxy S10 с8-го марта! Как пишут здесь магазины Алло будут первыми у кого появится это флагман на полках, тем более если сделать предзаказ можно получит наушники в подарок! За такую цену от25 тысяч и за такие характеристики, ни один айфон не взлетает!
Изображение
Святка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вероника » 28 фев 2019, 11:55

Святка писал(а):Если нужен хороший смартфон,тогда уже стоит не много подождать до официального выхода линейки Samsung Galaxy S10 с8-го марта! Как пишут здесь магазины Алло будут первыми у кого появится это флагман на полках, тем более если сделать предзаказ можно получит наушники в подарок! За такую цену от25 тысяч и за такие характеристики, ни один айфон не взлетает!
Изображение

Отличная новость! Открыла почитать мужу и с уверенностью сказала, что хочу на 8е марта! Новый телефон! Тем более мой самсунг уже давно пора менять, а айфон не хочу вообще, не поддерживаю эту маничку!
Вероника
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tomara » 07 окт 2019, 10:20

А я долго не могла определиться, пока не нашла смартфон Blackberry Key2 LE в Украине Именно то что я и хотела! Поэтому не раздумывая заказала и уже около 2 недель с удовольствием пользуюсь.
Изображение
Tomara
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 12 окт 2019, 21:52

Аkkela писал(а):такая модель много не потянет,думаю Леново лучше

Та ну, какое Леново...о чем вы говорите?
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Сообщение Маринамама » 12 окт 2019, 21:59

Выбираю себе новый смартфон. Не знаю, что лучше взять. В бюджете особо не ограничена, но все же не хотелось бы переплачивать лишние деньги.
Что можете посоветовать? Чем пользуетесь сами?
Маринамама
Новичок
Новичок

Сообщение Виртуоз » 12 окт 2019, 22:21

Маринамама писал(а):Выбираю себе новый смартфон. Не знаю, что лучше взять. В бюджете особо не ограничена, но все же не хотелось бы переплачивать лишние деньги.
Что можете посоветовать? Чем пользуетесь сами?

Ха, вопрос конечно интересный. И вариантов выбора просто пруд-пруди. Как говорится, если бы был один телефон, то и проблем не возникало, а тут наоборот.
Но все же, если вы говорите что цена для вас не имеет значений в разумных целях, то на китайские бренды я даже не стану обращать ваше внимание. В таком случае можно говорить только об iPhone или Samsung.
Лично я бы советовал вам второй вариант, так как сам пользуюсь Samsung Galaxy A30 2019 https://www.citrus.ua/smartfony/a305-fz ... 40304.html Цена не большая, но вполне оправдана. Качество высокое. В общем нареканий на телефон нет никаких.
Виртуоз

Пред.

Вернуться в Болталка