Подарок мужу на юбилей

Re: Подарок мужу на юбилей

Сообщение Ляминор » 04 янв 2019, 15:07

mala писал(а):Доброй ночи! Скоро у мужа день рождения будет и я не знаю что дарить, дата круглая !! Что посоветуете.

Я своему мужу подарила макбук Pro от Apple на тридцатилетие.
Он часто работает удаленно, а теперь для этого еще и хорошая техника есть. Почему не Air? Он более слабый по техническим характеристикам, а разница в цене совсем небольшая, так что лично для меня ответ очевиден.

Ляминор

Сообщение nataliya.art » 08 янв 2019, 00:22

Балуете вы своего мужа.
nataliya.art
Посетитель
Посетитель

Сообщение Elenberg » 08 янв 2019, 00:32

Подарки надо дарить, исходя из увлечений мужа. Вот подумайте, что он любит: читать, готовить, в компьютерные игры играть. И ответ придет сам собой.
Elenberg
Постоялец
Постоялец

Сообщение neddy » 08 янв 2019, 00:44

У меня муж самый замечательный на свете. Он любит готовить. Правда, такие повседневные блюда, как супы и борщи и макароны, я готовлю сама, но если дело доходит до мяса – женщин на кухню не пускает. Да я и не против, честно говоря.

Поэтому на его день рождения я и подарила ему новую электромясорубку https://bt.rozetka.com.ua/meat_choppers/c80176/filter/producer=bosch;33489=41329/ Хорошую – Бош, мощность 2000 Вт, с кучей всяких насадок и шинковок, которые тоже облегчают процесс готовки.

Изображение
neddy

Сообщение marinka_olegova » 08 янв 2019, 01:02

А у меня муж на кухню захадит только чотбы поесть. Подарю ему большую деревянную ложку :) .

Кстати, бошевская техника хорошая. У нас стиралка Бош лет десять уже. наверное, пашет.
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Праздники