Обои

Обои

Сообщение Ilonka » 11 дек 2018, 12:45

Делаю ремонт в квартире и не могу определится с обоями, что именно выбрать, какой цвет. Может дизайнера нанять на помощь? Чтобы все было красиво и со вкусом
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Re: Обои

Сообщение Inna87 » 12 дек 2018, 16:30

Я смотрела варианты дизайна в интернете и потом сама все подстраивала под свои размеры комнаты
Inna87
Постоялец
Постоялец

Сообщение Fieri4naya » 13 дек 2018, 10:28

Иногда ходишь по магазинам и ничего не нравится или просто не знаешь что лучше выбрать для своего интерьера. Так что порой очень важно мнения специалистов. Можно обратиться в студию дизайна штор, где вам смогут помочь с выбором обоев https://lesstores.com.ua/podbor-oboev.html .Это хорошая студия, для каждого клиента свой подход. Не пожалеет точно. Ведь хороший специалист всегда подскажет и сделает все в наилучшем виде. Не тратьте время и звоните.
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kykolka » 17 дек 2018, 16:08

Треба глянути. Весною планую грандіозний ремонт на дачі.
Kykolka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Shrek » 16 фев 2019, 11:12

Мы в длме во всех комнатах ремонт делали без дизайнеров, и все наши гости хвалят красивый интерьер. Дошло дело до прихожей, она у нас светлая и большая, не знаю какие обои выбрать и стоит ли делать акцентную стену?
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 16 фев 2019, 17:39

Shrek писал(а):Мы в длме во всех комнатах ремонт делали без дизайнеров, и все наши гости хвалят красивый интерьер. Дошло дело до прихожей, она у нас светлая и большая, не знаю какие обои выбрать и стоит ли делать акцентную стену?

Мы себе в прихожей выделяли стену с помощью таких вот фото обоев, тем самым визуально увеличивая пространство, поскольку комнатка маленькая. Вышло забавно, уже не один человек хотел туда пройти ;;-))) ;;-))) ;;-))) Как по мне это легкий и более-менее доступный спасоб украшения пространства и без дизайнера можно сотворить что-то этакое.
Изображение
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Сообщение Бомба » 19 авг 2019, 18:02

Так где же хороший выбор обоев?
Бомба
Постоялец
Постоялец

Сообщение Пасхалка » 19 авг 2019, 18:08

Можно и без дизайнера вполне справиться с оформлением комнат. Как вариант посмотреть различные журналы по дизайну или же просто зайти в интернет-магазин и подобрать обои по вкусу. Еще фотообои https://walldeco.ua/fotooboi-cvety-i-listja отлично украшают комнаты. Можно в детской наклеить или в спальне. Тем более сейчас современным способом наносят изображение на фотообои и рисунок выглядит ну как живой.
Пасхалка
Постоялец
Постоялец

Сообщение дана » 13 сен 2019, 16:46

Ilonka писал(а):Делаю ремонт в квартире и не могу определится с обоями, что именно выбрать, какой цвет. Может дизайнера нанять на помощь? Чтобы все было красиво и со вкусом

Согласна с комментаторами выше. Действительно, услуги хорошего дизайнера вам влетят в хорошую копеечку. В интернете в свободном доступе море информации и дельных подсказок, какие обои лучше подобрать и т.д. Мы, например, тоже покупали фотообои https://abc-decor.com/3d-fotooboi/razdel/98 , сейчас они опять в тренде. Идеально подошли под наш интерьер и украсили его.
дана
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Домашний уют