удобное кресло

удобное кресло

Сообщение Liana75y » 21 янв 2019, 12:26

Здравствуйте. Недавно с мужем осуществили свою давнюю мечту- сделали в гостиной настоящий камин. Теперь хочу купить пару удобных кресел, что бы с мужем коротать длинные зимние вечера у камина. Подскажите магазин с большим выбором кресел?
Liana75y
Посетитель
Посетитель

Re: удобное кресло

Сообщение Alexa1 » 22 янв 2019, 14:31

Добрый день. Камин это супер. А у меня все наоборот. Купила себе очень удобное красивое кресло вот тут https://divanson.com/kresla/" rel="nofollow Там такой большой выбор, даже не сразу смогла определиться. И цена, кстати очень приемлемая. И привезли тоже быстро
Alexa1
Постоялец
Постоялец

Сообщение хвилинка » 26 июн 2019, 14:33

А вы камин сами сделали или может нанимали кого-то? И сколько вам это по деньгам обошлось? Мы с мужем тоже думали очень долго над этим, но пока решили такую кафельную печь заказать. Она нам обошлась в пятнадцать тысяч гривен с работой. Мне кажется, что камин бы вышел намного дороже. Хотя я могу конечно и ошибаться.
хвилинка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilania7 » 13 июл 2019, 20:58

мы купили очень красивые в новую квартиру
Ilania7
Посетитель
Посетитель

Сообщение дана » Вчера, 10:35

Liana75y писал(а):Здравствуйте. Недавно с мужем осуществили свою давнюю мечту- сделали в гостиной настоящий камин. Теперь хочу купить пару удобных кресел, что бы с мужем коротать длинные зимние вечера у камина. Подскажите магазин с большим выбором кресел?

Добрый день! Долгое время камин был и моей мечтой))). В прошлом году муж осуществил мою мечту в реальность. Что касается кресел, то мы выбрали вот такие бескаркасные https://www.lapera.com.ua/ , они очень классные, удобные, практичные. Для посиделок у камина, именно то, что нужно.

Изображение
дана
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Отдых