Автозапчасти

Автозапчасти

Сообщение Крестон » 10 апр 2019, 09:45

Всем привет. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то интернет магазине запчастей для авто и решила к вам обратиться, чтобы сразу проконсультироваться и спросить. Где вы обычно заказываете в интернете запчасти?
Крестон
Посетитель
Посетитель

Re: Автозапчасти

Сообщение Сибилла » 10 апр 2019, 10:48

Крестон писал(а):Всем привет. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то интернет магазине запчастей для авто и решила к вам обратиться, чтобы сразу проконсультироваться и спросить. Где вы обычно заказываете в интернете запчасти?

Я выбрала интернет магазин, подходящий для себя – там представлены недорогие запчасти и есть возможность сразу вопросы интересующие задать менеджеру, а потом только провести процедуру оформления заказа. Вот сюда https://massive.ua/catalog/ford-transit ... nogo_vala/ советую заглянуть, чтобы купить подвесной подшипник форд транзит по бюджетной цене. Если есть возможность сэкономить, то почему бы ею не воспользоваться? Так, что можете изучить интернет магазин прямо сейчас, чтобы потом сделать свой заказ.
Сибилла
Постоялец
Постоялец

Сообщение tefanga » 09 май 2019, 18:38

Могу вам посоветовать очень хороший магазин автозапчастей по отличным ценам, вот ссылка https://avtostandart.org.ua
Я там всегда покупаю для своей машинки что-то и всегда всё отлично. Доставка очень быстрая и всегда есть всё необходимое. Друг там покупает тоже, говорит что там есть то, что в других магазинах нету даже.
tefanga
Посетитель
Посетитель

Сообщение Командировка » 14 июл 2019, 19:43

Живу в маленьком городке, заказываю все через инет, новой почтой. Появились любимые продавцы которые ерунду не подсунут, все объяснят и доставят товар очень быстро. Для машины запчасти покупаю на сайте интернет-магазина "Termopolis", где все всегда нормас! Посылка приходит очень быстро. Недавно заказал подшипники . Они ЛЯЛЯ!
Командировка
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка