Развивающие занятия

Развивающие занятия

Сообщение illonka » 29 май 2019, 16:09

Порекомендуйте какие-то классные развивающие игры и занятия для девочки четырех лет, в садик не ходит и поэтому периодически бывает скучно, а я уже не знаю чем ее удивлять.
illonka
Новичок
Новичок

Re: Развивающие занятия

Сообщение Anicka » 29 май 2019, 16:12

Моя дочка обожает всевозможные конструкторы: Лего и прочие. Может часами возиться в своей комнате, считаю, что лучше занятия для ребенка нельзя и придумать.
Anicka
Новичок
Новичок

Сообщение Rorika » 29 май 2019, 16:18

А мы с дочерью любим делать всевозможные поделки из бумаги, в интернете можно найти множество мастер классов. Для подобных занятий особо ничего не нужно, необходимо иметь: ножницы, линейку, карандаши, набор цветной бумаги. Но с этим сегодня проблем нет, в интернет магазинах вроде этого просто огромный выбор и бумаги, и картона. Поделки получаются отличные и потом мы их раздариваем или украшаем детскую.
Rorika
Новичок
Новичок

Сообщение MiwinaLera » 29 май 2019, 16:23

Автор, Вы в каком город живете? В любом случае рекомендую Вам записать дочь на какие-то секции: рисование, пение, творчество и тд. Сейчас столько классных детских центров открылось по всей стране, тогда ребенок скучать точно не будет.
MiwinaLera
Новичок
Новичок

Вернуться в Развитие ребенка