Как поздравить тетушку?

Как поздравить тетушку?

Сообщение Gerou » 12 окт 2019, 08:56

Выручайте, скоро юбилей у моей тетушки, 70 лет, и я не знаю, как ее в этот день интересно поздравить. Хочется удивить ее поздравлением, а придумать ничего не могу. Жду ваших предложений.
Gerou
Новичок
Новичок

Re: Как поздравить тетушку?

Сообщение Bucov » 12 окт 2019, 09:03

Я один раз пытался сам сочинять поздравление. Просидел целый день, в итоге у меня ничего не получилось, в голову ничего не пришло, ни одной мысли. Пришлось покупать большую открытку с поздравлением, и читать от туда. Как вариант, можете купить открытку.
Bucov
Новичок
Новичок

Сообщение Gerou » 12 окт 2019, 09:09

Да я и так каждый раз покупаю ей открытки, уже наверняка скопилось их много. Хотелось бы в этот раз, придумать, что-то интересное, необычное. Но так как у меня с фантазией проблемы, вот и я решил на форуме просить совета. :-(
Gerou
Новичок
Новичок

Сообщение Darisha » 12 окт 2019, 09:18

Вы не думайте, что вы один такой, у меня тоже фантазии нет, да и таких, как мы с вами, очень много. Просто всех в основном выручают открытки, очень удобно, купил, и подарил. Заморачиваться никто не хочет. В общем, если вас открытка не устраивает, то можете здесь, например, посмотреть именные поздравления женщинам https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/. Может, что выберете.
Darisha
Новичок
Новичок

Сообщение Gerou » 12 окт 2019, 09:26

Если честно, то я даже и не подумал, что можно в интернете поискать поздравление. Спасибо за помощь, зайду на сайт, посмотрю, что там есть интересного.
Gerou
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка