Запчасти

Запчасти

Сообщение Liliay » 10 ноя 2019, 00:41

Ребят мне нужна ваша помощь подскажите где закупить оригинальные запчасти такой техники как как комбайн Нива? Я всегда да раньше брала запчасти с авторазборок, я также заказывал через поставщиков оригинальные запчасти, я но но есть опасение что получаю я я запчасти и комплектующие не идентичные по качеству тем что были установлены при сборке. Кто в теме объясните, расскажите как можно отличить оригинал от неоригинала, и кому не сложно на бросьте контакты тех компаний в которых вы делаете закупки. Заранее благодарна
Последний раз редактировалось Liliay 11 ноя 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Liliay
Посетитель
Посетитель

Re: Запчасти

Сообщение Sacha Vinogradova » 10 ноя 2019, 00:41

А как тут отличишь, разве что просто приобретать ть запчасти у официального производителя. Сейчас много разных не надежных поставщиков, которые неоригинальные запчасти будут продавать оригинальные, они закупают некоторые комплектующие у стороних производителей
Последний раз редактировалось Sacha Vinogradova 11 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Sacha Vinogradova
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lykas » 10 ноя 2019, 00:42

Поделку от оригинала можно отличить ценой, есть конечно выпускают качественные копии, есть более худшего качества, визуально они будут с потёками краски и нечеткой печатью, легче по весу и невысокой стоимостью. Поэтому считаю, что не стоит гнаться за экономией, ведь в дальнейшем можно просто переплатить, ведь прослужат такая запчасть недолго. Я закупаю все детали и комплектующие для своей сельхозтехники отечественного производства на сайте козацький край, в небольшой выбор деталей, осуществляют доставку по всей территории Украины https://kovalevsn.com/zapchasti-kombain/
Lykas
Посетитель
Посетитель

Сообщение Агния Веслова » 11 ноя 2019, 10:57

Я всегда беру запчасти с авторазборок, бывает возьму качественную запчасть а бывает приходит полная лажа, но что делать ть покупки через интернет это всегда риск
Агния Веслова
Постоялец
Постоялец

Сообщение nataliya.art » 11 ноя 2019, 23:19

Ну не знаю, мы привыкли в одном и том же сервисе покупать запчасти всегда.
nataliya.art
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка