Покупка авто в США

Покупка авто в США

Сообщение Крошка » Вчера, 14:56

Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли в интернете купить машину своей мечты? Было бы неплохо воспользоваться вашей консультацией и помощью, чтобы потом можно было только указать личные данные и свои пожелания на одном из сайтов.
Крошка
Новичок
Новичок

Re: Покупка авто в США

Сообщение Сибилла » Вчера, 15:27

Крошка писал(а):Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли в интернете купить машину своей мечты? Было бы неплохо воспользоваться вашей консультацией и помощью, чтобы потом можно было только указать личные данные и свои пожелания на одном из сайтов.

Добрый день. Не так давно я просматривала информацию в интернете, решила почитать отзывы и спустя какое-то время остановила выбор на предложении о сотрудничестве с одной только компанией-посредником. Автомобиль Dodge DURANGO из аукционов Америки Copart тут https://carfast.express/auction/brand-d ... el-durango у вас есть возможность приобрести, сразу задать вопросы и оставить заявку онлайн. Так, что в любом случае – выбор только за вами и уверена, вам удастся найти и купить машину своей мечты, ещё и с хорошей скидкой, как это сделала я. Доставка – уже через 2 недели, на сайте размещён калькулятор растаможки, он вам точно пригодится.
Сибилла
Постоялец
Постоялец

Re: Покупка авто в США

Сообщение Zippotorrio » Вчера, 16:29

Это надо в экспертов спрашивать
Zippotorrio

Вернуться в Болталка